Меню Центра
ВХОД
Поиск
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » =CENTR= ФОРУМ » ВЫХОД ИЗ КЛАНА
ВЫХОД ИЗ КЛАНА
Пр0кур0рДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Царя
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Опыт прошлых гильдий показал мне что имели место отдельные случаи, когда кто-то из членов Клана использовал тот факт, что он собирается уйти из Клана, для дестабилизации обстановки.
Угроза убежать - поступок, типичный для детей, а также для подавляющих личностей, которые пытаются дестабилизировать обстановку и посеять в клане недовольство, говоря всем, что собираются уйти.
Некоторые люди одержимы идеей ухода: они уходят отовсюду, где бы не оказались, и даже самая поверхностная проверка показывает, что они редко где-либо задерживались надолго, они постоянно бегут от любой работы, из любой группы, от самих себя и от жизни.
Поскольку в действительности за всяким уходом стоят:
1. Акт отказа от действий или акт совершения действия, который приносит наименьшую пользу наименьшему числу людей или причиняет наибольший вред наибольшему числу людей. Это то, что Вы делаете, но не хотите, чтобы так поступили с Вами.
2. Невысказанные, утаиваемые нарушения устава и/или политики клана, которым человек должен был следовать. Поступки, которые человек совершил, но о которых не смеет говорить.
Предлоги для ухода из Клана как правило являются просто-напросто оправданиями.

Мы не намерены удерживать тех, кто остался.

Мы намерены всячески использовать все преимущества политики Клана, чтобы не допустить подавляющих действий, наносящих вред Клану.

Большинство людей в клане хотят быть вместе, они НЕ желают никуда уходить и им не нужны подавляющие личности.

Поэтому УХОД и СООБЩЕНИЯ ОБ УХОДЕ из клана JahB[L]eS, настоящим документом расцениваются как подавляющее действие. При этом человек самовольно покинувший Клан JahB[L]eS, теряет право на повторное вступление.
Руководство Клана оставляет за собой право, в исключительных случаях, принять человека .

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия - это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии"

Чаще всего люди не могут поделить что-то с другим сокланом. Причем это продолжается очень долго и в конфликт впутывается все больше и больше участников. Дураки рубят дрова, умные кладут Капитал Карла Маркса на оппонентов и живут "мимо" них, ничем не показывая конфликт и не раздувают его до масштабов гильдии. Любить каждого из 200+ человек нереально. Я сомневаюсь, что знаю как половину ги зовут по имени. Даже мое имя не все знают.


Если ты бьёшь,бей сильно,если навёл ствол-стреляй,если любишь-то люби до гроба...
Говори кратко,проси мало,уходи борзо.

Ники в игре: Пр0кур0р,_Напалм_,БатяМорфЭ.

 
Форум » Форум » =CENTR= ФОРУМ » ВЫХОД ИЗ КЛАНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz